• 15 ноября 2018, четверг
  • Москва

Закрытая VIP встреча для директоров школ Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Международный Союз Молодёжи"
1960 дней назад
15 ноября 2018 c 18:30 до 20:00
Москва

Международный Союз Молодёжи и Swiss Education Group в Москве организуют встречу с руководителями школ, готовых сотрудничать с ведущими институтами Швейцарии на взаимовыгодных условиях.

Закрытое VIP мероприятие

SEG отобрали и заинтересованы в сотрудничестве с 15 лучшими школами Москвы, руководителей которых Мы приглашаем на встречу с директором по развитию SEG, мистером Камилем Оссейни.

Партнёрство с ведущими университетами Швейцарии

Обсудим, как Ваша школа может стать партнером престижных институтов Швейцарии, и какие перспективы это партнерство откроет Вашим учащимся и преподавателям.

Кулинарный мастер-класс

Проникнуться атмосферой Швейцарского гостеприимства нам поможет кулинарный мастер-класс от студии Culinarion. Под руководством профессиональных шеф-поваров, звезд мировой кулинарии, мы приготовим кулинарный шедевр!

 

  • Узнаете, как Ваша школа может подписать соглашение о международном сотрудничестве с Swiss Education Group, а также какие преимущества это сотрудничество даст Вашим ученикам,
  • Получите самую полную и актуальную информацию о программах высшего образования на английском языке в Швейцарии,
  • Получите приглашение посетить международный саммит представителей партнерских средних школ, который ежегодно проводится Swiss Education Group в ноябре в Швейцарии,
  • Познакомитесь со специалистами в области Гостинично-Ресторанного бизнеса Швейцарии, Чехии и России,
  • Узнаете о возможностях сотрудничества для школ Москвы с Международным Союзом Молодежи,
  • Подарок всем гостям от SEG – кулинарный мастер-класс от ведущего шеф повара академии Culinarion.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше